घर में अकेली दस वर्षीय बच्ची से पड़ोसी ने दुराचार कर दिया। घ्ाटना पंजाब के लुधियाना की है। थाना मोती नगर पुलिस ने आरोपी बिहार के जिला ओरंगाबाद निवासी राज केश्वर के खिलाफ मामला दर्ज कर रविवार रात को उसे इलाके से काबू कर लिया।
आरोपी को सोमवार को अदालत में पेश गया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया है। उधर, पुलिस ने पीड़ित बच्ची की सिविल अस्पताल में मेडिकल जांच करवाई, जहां से उसके स्वैब जांच के लिए भेज दिए गए हैं। पीड़ित बच्ची के परिजनों ने बताया कि वह मूल रुप से बिहार के जिला कटिहार से हैं। यहां पर बच्ची के परिजन एक निजी फैक्टरी में काम करते हैं।
रविवार को दोनों फैक्टरी गए हुए थे। घर में लड़की को अकेला पाकर आरोपी राज घर में घुस गया और बच्ची से दुराचार करने के बाद फरार हो गया। जब परिजन घर आए तो बच्ची ने आपबीती परिजनों को सुनाई व शिकायत मोती नगर पुलिस को दी गई। जांच अधिकारी हरदीप सिंह ने कहा कि पुलिस ने आरोपी को सोमवार अदालत में पेश करने के बाद जेल भेज दिया है।