फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

धमकी देकर युवती को बुलाया और लूट ली उसकी इज्जत, ऐसे रची साजिश

Wed, 04 Jan 2017 09:29 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, मोहाली(पंजाब)
विज्ञापन
बच्ची के साथ दुराचार
विज्ञापन
धमकी देकर युवती को बुलाया और फिर मारपीट करते हुए उसकी इज्जत लूट ली। तीन युवकों ने इसके लिए शातिर तरीके से साजिश रची। घटना मोहाली की है। गांव रायपुर कलां थाना सोहाना की एक युवती की शिकायत पर पुलिस ने रेप व विभिन्न धाराओं के तहत तीन लोगों पर केस दर्ज किया है।
विज्ञापन


आरोपियों में हरविंदर सिंह मनौली, हैप्पी व दविदंर सिंह निवासी रायपुर शामिल है। फिलहाल सभी आरोपी फरार हैं लेकिन पुलिस का दावा है कि आरोपियों को जल्दी ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा। पुलिस को दी शिकायत में महिला ने बताया कि तीस दिसंबर को वह अपने घर के बाहर खड़ी थी।

तभी आरोपियों ने उसे कहा कि शाम को आठ से नौ बजे तक सनेटे आ जाना। अगर वह वहां नहीं पहुंची तो उसे घर से उठाकर ले जाएंगे। आरोपियों ने उसे कहा था कि उन्हें उससे कुछ जरूरी बात करनी है। युवती ने बताया कि उसने अपने घरवालों को कुछ नहीं बताया और सीधे गांव सनेटा चली गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

मारपीट भी की और जान से मारने की धमकी दी

rape
युवती ने बताया कि सनेटा से हरविंदर सिंह मनौली उसे धमकाकर अपने मोटरसाइकिल पर बिठाकर ले गया। रात को उसने उसे अपने घर पर रखा। साथ ही उसके साथ रेप की वारदात को अंजाम दिया। इस दौरान उसने उसके साथ जमकर मारपीट भी की।

इसके बाद सुबह उसे वह जीरकपुर ले गया। साथ ही कहा कि उक्त बात का अगर उसने किसी के साथ जिक्र किया तो उसे जान से मार देगा। जीरकपुर से वह अपनी मासी के पास जाने के लिए अंबाला गई। लेकिन वहां पर रास्ते का पता न चलने पर उसने रात बस स्टैंड पर ही बिताई।

इसके बाद दो दिन ईधर उधर भटकती रही। दो जनवरी को किसी के फोन से अपनी बुआ को फोन किया। जिसके बाद वह पटियाला स्थित अपनी बुआ के घर चली गई। जहां से उसे परिवार वाले घर लेकर आए हैं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें