जानकारी के अनुसार पेट्रोल पंप के मालिक जोगिंदर सिंह सोमवार को अपनी एक्टिवा पर रिश्तेदार से मिलने जा रहे थे। इसी दौरान सामने से तेज रफ्तार टिप्पर ने जोगिंदर की एक्टिवा को टक्कर मारी और कुचलते निकल गया। जोगिंदर सिंह काफी दूर जाकर गिरे और उनकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद ही आरोपी वाहन छोड़ मौके से फरार हो गया।
राहगीरों ने गुस्से में आकर टिप्पर के सारे शीशे तोड़ दिए। माहौल खराब न हो इसके तुरंत बाद किसी ने इसकी जानकारी पुलिस को दी। सूचना मिलते ही कुछ ही समय में पुलिस वहां पहुंच गई। पुलिस ने पहले लोगों को शांत किया और कार्रवाई का आश्वासन दे दिया। इसके बाद जांच कर शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया।
थाना डिविजन सात के सब इंस्पेक्टर भजन सिंह ने बताया कि दिन में एंट्री बैन है, मगर टिप्पर इस इलाके में कैसे आया इसकी जांच की जाएगी। उन्होंने कहा कि टिप्पर कब्जे में ले लिया गया है। फिलहाल अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। जल्द ही आरोपी के बारे में भी पता लगा उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।