मदर्स डे के अगले दिन कलयुगी बेटे ने जमीनी विवाद के चलते मां की हत्या कर दी। मामला पंजाब को पठानकोट का है। गांव छन्नी टोला में जमीन विवाद को लेकर एक बेटे ने अपनी मां का गला दबाकर हत्या कर दी। मृतका की पहचान गुरमीत कौर (70) के रूप में हुई है।
कानवां पुलिस ने मृतका की बेटी के बयान बेटे, बहू समेत चार लोगों के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। अब तक आरोपियों को गिरफ्तार नहीं किया जा सका है। जानकारी के मुताबिक गुरमीत कौर (70) के घर में मृत अवस्था में मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई।
सूचना पर कानवां पुलिस थाना प्रभारी रमेश कुमार पुलिस पार्टी के साथ मौके पर पहुंचे और शव को कब्जे में लिया। मृतका की बेटी गांव शाहपुर गोराया निवासी मंजीत कौर ने आरोप लगाया कि उनका भाई इंद्रजीत उर्फ हैप्पी और भाभी कुलदीप कौर जमीन को लेकर अक्सर मां गुरमीत कौर के साथ लड़ते-झगड़ते रहते थे।