पंजाब के पटियाला में दुष्कर्म का एक खौफनाक मामला सामने आया है। यहां 9वीं कक्षा में पढ़ने वाली किशोरी से उसका ताया ही पिछले दो साल से दुष्कर्म कर रहा था। मामले का खुलासा होने पर लोग सन्न रह गए।
किशोरी ने बताया कि ताया ने इस बारे में किसी को कुछ भी बताने पर जान से मारने की धमकी दी थी। पुलिस ने आरोपी ताया के खिलाफ विभिन्न धाराओं में केस दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी की उम्र करीब 45 साल है। वहीं किशोरी 15 वर्ष की है।
पीड़िता की मां ने थाना जुल्कां पुलिस को शिकायत दी है कि उसके जेठ की पत्नी की मौत हो चुकी है। इसके बाद आरोपी परिवार के साथ ही रहने लगा।
19 जनवरी 2024 को 15 वर्षीय बेटी ने बताया कि ताया बीते दो साल से गलत काम कर रहे हैं। इस बारे में किसी को कुछ भी बताने पर जान से मारने की धमकी देते हैं। इस वजह से वह काफी डर गई थी। नवंबर 2023 में भी आरोपी ने बच्ची से दुष्कर्म किया था। पुलिस के मुताबिक इस शिकायत के आधार पर आरोपी के खिलाफ केस दर्जकर उसे गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी दिहाड़ी करता है।