लाखों के गहनों के साथ क्राइम ब्रांच की टीम ने आरोपी को गिरफ्तार किया। पुलिस ने बताया कि रविवार दोपहर आरोपी को पंजाब इंजीनियरिंग कॉलेज के गेट के पास से गिरफ्तार किया गया। उस वक्त उसके पास चोरी के करीब एक लाख रुपये के गहने थे।
लिस ने बताया कि आरोपी की पहचान नयागांव स्थित आदर्श नगर के रहने वाले अशोक कुमार के रूप में हुई है। जांच में सामने आया है की आरोपी के खिलाफ पंजाब, हरियाणा व चंडीगढ़ के खिलाफ लगभग दर्जन भर मामले चोरी व स्नैचिंग के मामले दर्ज हैं।
पुलिस ने बताया कि गुप्त सूचना पर आरोपी को रविवार दोपहर पैक के गेट के पास से काबू किया। पुलिस को इस दौरान उसके पास से सोने के कंगन, झुमके व चांदी के गहने बरामद हुए। बरामद गहनों की कीमत करीब एक लाख रुपये है।
लिस जांच में सामने आया है की आरोपी ने यह सामान सकेतड़ी के एक घर से हफ्ते भर पहले ही चुराया था। इस बारे में पंचकूला पुलिस के पास रिपोर्ट भी दर्ज करवाई गई है। सोमवार को पुलिस ने आरोपी को जिला अदालत में पेश किया। कोर्ट ने आरोपी को 1 दिन के पुलिस रिमांड पर भेज दिया।