जिले के गांव महराज में एक व्यक्ति ने पत्नी से संबंधों के शक में एक कबड्डी खिलाड़ी की गोली मारकर हत्या कर दी। थाना सिटी रामपुरा पुलिस ने आरोपी यादविंदर सिंह के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
सिकंदर सिंह ने पुलिस को दिए बयान में बताया कि वह रविवार शाम को अपने भाई बलजिंदर सिंह के साथ गांव में एक दुकान पर खड़ा था। इस दौरान यादविंदर सिंह वहां आ गया। उनसे बहस करते हुए आरोपी ने 12 बोर गन से बलजिंदर सिंह पर फायर किया। गोली सिर पर लगने से उसके भाई की मौके पर मौत हो गई। आरोपी को शक को था कि कबड्डी खिलाड़ी के उसकी पत्नी से संबंध हैं। आरोपी वारदात को अंजाम देने देकर मौके से फरार हो गया।
थाना सिटी रामपुरा की पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लिया।
थाना सिटी रामपुरा के इंस्पेक्टर बलविंदर सिंह ने बताया कि पुलिस ने आरोपी यादविंदर सिंह के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी गिरफ्तारी के प्रयास शुरू कर दिए हैं। मृतक बलजिंदर सिंह कबड्डी का बेहतरीन खिलाड़ी था। गांववालों के अनुसार ग्रामीण स्तरीय टूर्नामेंट में बलजिंदर भाग लेकर अच्छा प्रदर्शन करता था।