फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बहलाकर छात्रा को ले गए दो युवक, हवस बुझाई और सड़क पर फेंक दिया

Fri, 13 Jan 2017 04:41 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक(हरियाणा)
विज्ञापन
दुराचार
विज्ञापन
दो युवक छात्रा को बहलाकर ले गए और उसके साथ हवस बुझाई। फिर दोनों युवक उसे सड़क पर फेंककर फरार हो गए। घटना हरियाणा के रोहतक की है। शहर की एक कॉलोनी की रहने वाली सातवीं कक्षा की छात्रा का बाइक सवार दो युवकों ने अपहरण कर लिया और उसे सोनीपत के खरखौदा में ले गए।
विज्ञापन


वहां उसके साथ दुष्कर्म करने के बाद उसे शहर के हिसार रोड पर फेंककर चले गए। पुलिस ने केस दर्ज करके दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। छात्रा ने पड़ोस में रहने वाली एक महिला को भाभी बनाया हुआ है।

24 दिसंबर को दो युवक बाइक पर उनके घर पहुंचे और उससे कहा कि उसकी भाभी बीमार हो गई है। वह उसे अस्पताल में बुला रही है। इसके बाद आरोपी युवक उसे बाइक पर बैठाकर ले गए।
विज्ञापन
विज्ञापन

जब शहर से बाहर जाने लगे तो किया विरोध

rape
पीड़िता ने बताया कि जब वह शहर के बाहर जाने लगे तो उसने विरोध किया, लेकिन आरोपियों ने जबरन उसे बाइक पर बैठाकर रखा। वह उसे खरखौदा सोनीपत के एक मकान में ले गए। वहां एक आरोपी प्रदीप उर्फ मोनू निवासी चुलकाना ने उसके साथ दुष्कर्म किया, जबकि दूसरे आरोपी ने पहरा दिया।

इसके बाद आरोपी अगले दिन 25 दिसंबर को उसे हिसार रोड पर फेंककर चले गए। आरोपियों ने धमकी दी थी कि यदि उसने पुलिस या अपने परिजनों को बताया तो उसकी व उसके परिवार की हत्या कर दी जाएगी। इस डर से छात्रा कई दिन तक चुप रही।

इस पर उसकी मां ने सख्ती से पूछताछ की तो छात्रा ने पूरी बात बताई। मंगलवार की देर रात साढ़े 11 बजे परिजनों ने थाने में शिकायत दर्ज करवाई। जांच अधिकारी इंस्पेक्टर सुनीता ने बताया कि छात्रा के बयान पर केस दर्ज कर लिया है। आरोपियों को भी गिरफ्तार कर लिया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें