फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कुरुक्षेत्र में हादसे ने छीनीं 2 भाईयों की जान

Tue, 13 Oct 2015 01:21 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, कुरुक्षेत्र(हरियाणा)
विज्ञापन
विज्ञापन
कुरुक्षेत्र में तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने बुझा दिए दो घरों के चिराग। हादसे में मारे गए दोनों युवक आपस में चचेरे भाई थे। हादसा हरियाणा के कुरुक्षेत्र में हुआ। पिहोवा रोड स्थित कैंथला खुर्द के पास तेज रफ्तार ट्रैक्टर की चपेट में आने से रविवार को देर रात बाइक सवार दो किशोर गंभीर रूप से घायल हो गए।
विज्ञापन


दोनों को एलएनजेपी सिविल अस्पताल में दाखिल कराया। जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने दोनों का सोमवार को पोस्टमार्टम करवाने के बाद शव वारिसों को सौंप दिया है।

ज्योतिसर चौकी प्रभारी महेंद्र सिंह ने बताया कि रविवार को देर शाम कैंथला खुर्द बस स्टैंड के पास हादसा होने की सूचना मिली थी। उन्होंने बताया कि सिविल अस्पताल से देर रात रुका मिला था कि दो युवकों की हादसे में मौत हो गई है। वहां जाकर जांच की तो दोनों किशोर युवकों की शिनाख्त वीरेंद्र और हरप्रीत निवासी कैंथला खुर्द के रूप में हुई। दोनों की आयु 16-17 वर्ष थी।
विज्ञापन


दोनों आपस में चचेरे भाई थे और अपने अपने घरों के इकलौते चिराग थे। बताया जा रहा है कि रविवार को देर शाम वे दोनों बाइक पर बस स्टैंड के पास से जा रहे थे। इसी दौरान गांव का एक अन्य व्यक्ति अपना ट्रैक्टर-ट्राली लेकर जा रहा था। एकाएक शाम के अंधेरे में वे ट्रैक्टर की चपेट में आ गए और गंभीर रूप से घायल हो गए।

दोनों को गंभीर हालत में एलएनजेपी सिविल अस्पताल में दाखिल कराया। दोनों को चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। एक साथ हादसे में दो परिवारों के इकलौते चिराग बुझने के बाद गांव में शोक का माहौल व्याप्त हो गया। बताया जा रहा है कि हमउम्र होने के कारण दोनों भाई अधिकतर समय एक साथ ही रहते थे।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें