सेक्टर-56 (पलसौरा कालोनी) अंबेडकर आवास में मंगलवार सुबह पार्क में गायब हुई नाबालिग के पिता गोली मारकर लहूलुहान कर दिया गया।
आरोप है कि घायल संजीव कुमार को कालोनी में ही रहने वाले प्रेम कुमार ने अपने बेटे बंटी के साथ मिलकर पहले पीटाई की उसके बाद जाघ पर गोली मारी।
सेक्टर-39 पुलिस ने घायल के ब्यानों पर आरोपी पिता और बेटे के खिलाफ हत्या के प्रयास और आर्म्स एक्ट का मामला दर्ज किया है।
घायल संजीव कुमार की 4 दिसंबर को नाबालिग बेटी गायब हो गई थी। जिसके बाद पुलिस ने आरोपी युवक सुलतान उर्फ बंटी के खिलाफ अपहरण और शारीरिक छेड़छाड़ का मामला दर्ज किया था और 6 दिसंबर को नाबालिग को गाजियाबाद से लेकर आई थी।
घायल संजीव को उपचार के लिए पीजीआई में भरती किया गया है जहां पर पिता का इलाज चल रहा है। सूचना मिलने पर सेक्टर-39 थाना प्रभारी गुरमुख सिंह खुद घायल का ब्यान दर्ज करने के लिए पहुंचे।