फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Chandigarh News: एडीजीपी आत्महत्या मामले में एसआईटी ने की 4 घंटे हाई लेवल मीटिंग, जल्द शुरू होगी पूछताछ

Fri, 31 Oct 2025 02:17 AM IST
चंडीगढ़ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, चंडीगढ़
विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन


चंडीगढ़। हरियाणा के एडीजीपी वाई पूरण कुमार आत्महत्या प्रकरण की जांच कर रही एसआईटी की पुलिस मुख्यालय में बुधवार देर रात तक हाईलेवल मीटिंग चली। सेक्टर-9 पुलिस मुख्यालय में 4 घंटे चली बैठक में आईजी और एसआईटी प्रमुख पुष्पेंद्र कुमार ने जांच से जुड़ी पूरी रिपोर्ट की समीक्षा की।
सूत्रों के अनुसार बैठक में रोहतक में दर्ज एफआईआर और एडीजीपी के गनमैन से जुड़ी जांच पर विस्तार से चर्चा की गई। साथ ही उन गवाहों के बयानों पर भी विचार हुआ जिनके बयान आत्महत्या के मामले से जुड़े हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


सूत्रों का कहना है कि एसआईटी ने तय किया है कि अब किन लोगों को पूछताछ के लिए बुलाना है और कब नोटिस जारी किए जाएंगे। टीम जल्द ही संबंधित लोगों से पूछताछ शुरू करेगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें