फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar Accident: वैशाली में दुख की दोहरी मार, पहले पुत्र अब पिता सड़क दुर्घटना में काल के गाल में; जानें

Fri, 12 Sep 2025 06:40 PM IST
शबाहत हुसैन न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वैशाली

सार

Bihar: घटना की सूचना मिलते ही मृतक के परिवार के सदस्य और स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंचे। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर सदर अस्पताल भेजा और पोस्टमार्टम की प्रक्रिया शुरू कर दी।
विज्ञापन
रोते बिलखते परिजन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

वैशाली जिले के पातेपुर थाना क्षेत्र के फकीरचंद चौक के पास एक बुजुर्ग व्यक्ति की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई। मृतक की पहचान खेसराही निवासी सूर्य देव सिंह (70) के रूप में हुई है।

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, सूर्य देव सिंह पैदल अपने घर से दवा लेने के लिए जा रहे थे। इसी दौरान तेज रफ्तार मोटरसाइकिल ने उन्हें जोरदार ठोकर मार दी। गंभीर रूप से घायल होने के बाद उन्हें आनन-फानन में पातेपुर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

घटना की सूचना मिलते ही मृतक के परिवार के सदस्य और स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंचे। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर सदर अस्पताल भेजा और पोस्टमार्टम की प्रक्रिया शुरू कर दी।

विज्ञापन


पढ़ें: मुजफ्फरपुर में पढ़ाई करने जा रहे छात्र को सांप ने डसा, इलाज के दौरान मौत; परिजन हुए बेसुध

जानकारी मिली है कि कुछ साल पहले सूर्य देव सिंह के पुत्र की भी सड़क दुर्घटना में मौत हो गई थी। इसके बाद वे घर पर रहकर खेती-बाड़ी कर परिवार का भरण-पोषण करते थे। अब उनके निधन के बाद परिवार के पास जीविका चलाने वाला कोई नहीं बचा है।

परिवार में कोहराम मचा हुआ है, और लोग रो-रो कर अपना दुख व्यक्त कर रहे हैं। वहीं पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है। घायल करने वाले मोटरसाइकिल सवार ने मौके से फरार होने के कारण पुलिस उसकी तलाश कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें