फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सर्राफ मर्डरः बेटे के गम में पिता की भी मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
बिहार में रंगदारी न देने के बाद की गई सर्राफ रविकांत की हत्या के सदमे से उनके पिता को दिल का दौरा पड़ गया और शनिवार देर रात उनकी भी मौत हो गई। शनिवार को रविकांत पर सुबह अपराधियों ने उसकी दुकान में घुसकर ताबड़तोड़ गोलियां चलाई थी।
विज्ञापन


इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई थी। रविकांत के परिजनों ने पुलिस पर मामले में फर्जी गिरफ्तारी करने का आरोप लगाया है। उनका कहना है कि पुलिस मुख्य आरोपी दुर्गेश शर्मा को गिरफ्तार नहीं कर रही है।

हत्या के पीछे 10 लाख रुपये की रंगदारी का मामला बताया जा रहा है। पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है, लेकिन मुख्य आरोपी अभी भी पुलिस की गिरफ्त से बाहर है।
विज्ञापन
विज्ञापन

दुकान में घुसकर मारी गई ‌थी गोली

बता दें कि पटना में बेखौफ अपराधियों ने शनिवार सुबह रंगदारी नहीं देने पर ज्वैलर रविकांत की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना के पीछे सुल्तान गिरोह के शूटर ब्रजेश शर्मा का हाथ बताया जा रहा है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

जानकारी के मुताबिक राजापुर पुल स्थित सोनाली ज्वेलर्स के मालिक रविकांत प्रसाद को अपराधियों ने उनकी दुकान में घुसकर उन पर ताबड़तोड़ गोलियां दाग दीं और फरार हो गए।

रविकांत शहर के बहुत बड़े ज्वेलर नहीं थे, फिर भी इस हत्या ने राजधानी को कंपा दिया है। आसपास के लोग रविकांत को अस्पताल लेकर गए लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें