दरभंगा जिले में मोरो थाना क्षेत्र के पटोरी गांव में विश्वकर्मा पूजा के उपलक्ष्य में आर्केस्ट्रा का आयोजन किया गया था। इसमें खुलेआम आयोजन समिति के सदस्यों और नर्तकी के द्वारा पिस्टल लहराते हुए डांस कर रही नर्तकी के साथ आयोजन समिति के सदस्यों द्वारा अश्लील हरकत करने का वीडियो वायरल हो रहा है।
बताया जाता है कि ये विडियो मोरो थाना क्षेत्र के पटोरी गांव में विश्वकर्मा पूजा के मौके पर आर्केस्ट्रा का आयोजन किया गया था। वीडियो जो वायरल हो रहा है, उसमें देखा जा सकता है कई युवक पूरे टशन से आर्केस्ट्रा गर्ल के साथ अश्लील हरकत करते हुए डांस करते हुए पिस्टल लहराते हुए देखा जा रहा है। जबकि एक नर्तकी भी डांस के दौरान अलग- अलग गानों पर कई नर्तकी भी हाथ में पिस्टल लहरा रही है।
बताया जाता है कि आर्केस्टा के लिए जिला प्रशासन से कार्यक्रम करवाने को लेकर आयोजन समिति ने कोई अनुमति नहीं लिया गया था। वीडियो वायरल होने के बाद अब वायरल वीडियो को लेकर जिला की पुलिस अब जांच में जुट गई है।