फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar News: छह साल की मासूम को कार तले रौंदकर फरार हुआ चालक, मौके पर हुई दर्दनाक मौत, सीसीटीवी खंगाल रही पुलिस

Wed, 11 Feb 2026 04:59 PM IST
दरभंगा ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, दरभंगा

सार

अपनी मां के साथ सामान लेकर लौट रही छह साल की मासूम को एक तेज रफ्तार कार ने कुचल दिया। हादसे में मासूम की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस फरार आरोपी की तलाश में जुटी है।
विज्ञापन
छह साल की मासूम को कार ने रौंदा - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

दरभंगा-समस्तीपुर स्टेट हाईवे पर तारालाही के पास एक तेज रफ्तार कार ने सड़क पार कर रही एक छह वर्षीय बच्ची को रौंद डाला। हादसे में बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि चालक वाहन सहित फरार हो गया। पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर उसकी तलाश कर रही है।

विज्ञापन


मृतका की पहचान रूपा कुमारी के रूप में हुई है। वह अपनी मां के साथ पास की दुकान से सामान लेकर लौट रही थी, तभी सड़क पार करने के दौरान समस्तीपुर की ओर से आ रही तेज रफ्तार कार ने उसे टक्कर मार दी और उसे रौंदते हुए फरार हो गई। स्थानीय लोगों की मदद से बच्ची को अस्पताल ले जाया गया लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी।

ये भी पढ़ें: Bihar News: पढ़ाई के लिए लाइब्रेरी गया था युवक, बदमाशों ने नशा देकर किया बेहोश, फिर कराई जबरन शादी
विज्ञापन


तीन भाइयों की इकलौती बहन रूपा की मौत के बाद परिवार में कोहराम मच गया है। पिता कपिलदेव यादव निजी नौकरी करते हैं। हादसे से परिजन और पड़ोसी गहरे सदमे में हैं।
विज्ञापन


सूचना मिलते ही बहादुरपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए डीएमसीएच भेज दिया। थानाध्यक्ष प्रसूनजय कुमार ने बताया कि आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है। दुर्घटना में शामिल वाहन और चालक की पहचान कर शीघ्र कार्रवाई की जाएगी।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें