फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बिहार के शेखपुरा से अगवा बैंक मैनेजर की हत्या, झारखंड से मिली लाश

Thu, 04 Oct 2018 05:18 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना
विज्ञापन
विज्ञापन

बिहार के शेखपुरा से अगवा हुए बैंक मैनेजर की हत्या कर दी गई है। उनका शव झारखंड के तिलैया से मिला है। जयवर्धन मध्य बिहार ग्रामीण बैंक के शाखा प्रबंधक थे और कसार शाखा में पदस्थापित थे। मूल रूप से नालंदा जिले के बड़गांव निवासी बैंक मैनेजर पांच दिन पहले शाम को कसार स्थित बैंक शाखा से घर बड़गांव जा रहे थे इसी दौरान बीच रास्ते में अपराधियों ने उन्हें अगवा कर लिया था। 

विज्ञापन


इस बीच, बुधवार को उनका शव झारखंड के तिलैया डैम के पास मिला। इस मामले की पुष्टि नालंदा के एसपी ने की है। 27 सितंबर से अगवा बिहार ग्रामीण बैंक मैनेजर जयवर्धन की हत्या अपहरणकर्ताओं ने गोली मारकर की है। एसपी सुधीर कुमार पोरिका ने बताया कि अपहरणकर्ताओं ने जिस दिन बैंक मैनेजर जयवर्धन को अगवा किया था उसी दिन उसकी हत्या कर दी थी और शव को झारखंड के तिलैया डैम में फेंक दिया था। 

पुलिस ने इस मामले में तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार लोगों ने स्वीकार किया है कि उन लोगों ने ही मैनेजर के ही गांव के एक व्यक्ति के कहने पर उसे अगवा कर हत्या की। गिरफ्तार अपहरणकर्ताओं में तीनों नूरसराय और नालंदा थाना क्षेत्र के रहने वाले हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें