फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar News : समस्तीपुर में भाजपा नेता के बेटे की हत्या, बगीचा में मिला क्षत-विक्षत शव

Wed, 05 Oct 2022 10:26 AM IST
सुरेंद्र जोशी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, समस्तीपुर

सार

वारदात समस्तीपुर जिले के वारिसनगर ब्लॉक में आने वाले कुसैया गांव में हुई। पुलिस के अनुसार मृतक की पहचान संदीप कुमार के रूप में हुई। वह भाजपा नेता पलटन राम का बेटा था। आज सुबह उसका शव मिलने की सूचना पर पुलिस गांव में पहुंची। 

विज्ञापन
मृत्यु - फोटो : istock
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बिहार के समस्तीपुर जिले में एक भाजपा नेता के 30 साल के बेटे की हत्या कर दी गई। उसका सिर व चेहरा पत्थरों से कुचल दिया गया। क्षत-विक्षत शव एक बगीचे में मिला। 

विज्ञापन

वारदात समस्तीपुर जिले के वारिसनगर ब्लॉक में आने वाले कुसैया गांव में हुई। पुलिस के अनुसार मृतक की पहचान संदीप कुमार के रूप में हुई। वह भाजपा नेता पलटन राम का बेटा था। आज सुबह उसका शव मिलने की सूचना पर पुलिस गांव में पहुंची और लाश को पोस्टमॉर्टम के लिए अस्पताल भेजा गया। घटना के बाद कुसैया गांव में सनसनी फैल गई। हत्या की वजह अभी पता नहीं चली है। पुलिस मामले की पड़ताल कर रही है। 

विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें