फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar News: बेतिया में 7 साल से मासूम बच्चे के साथ अप्राकृतिक यौनाचार, दरिंदे ने चॉकलेट देकर किया गंदा काम

Sun, 24 Sep 2023 05:23 PM IST
आदित्य आनंद न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बेतिया

सार

पीड़ित बच्चे की मां ने कहा कि आरोपी ने घटना के बाद उसके बेटे को किसी को कुछ भी बताने से मना किया और इसके लिए चॉकलेट का लालच भी दिया। दर्द से कराहते हुए मेरा बेटा रोते-रोते घर आया तो मैं पूछी कि क्यों रो रहे हो, तो वह कुछ भी नहीं बता रहा था।
विज्ञापन
मैरिटल रेप - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बेतिया में चॉकलेट का लालच देकर युवक ने सात साल के मासूम बच्चे के साथ अप्राकृतिक यौनाचार किया है। मामला बैरिया थाना क्षेत्र के एक गांव का है। पीड़ित की मां ने पुलिस को आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है। उन्होंने कहा कि पुलिस को आवेदन देकर बताया कि मेरा बच्चा खेल रहा था, तभी गांव के ही विनोद नामक एक व्यक्ति आया और उसे बुलाकर ले गया। मेरे नासमझ बेटे को गलत-गलत वीडियो दिखाया और चॉकलेट का लालच देकर उसके साथ अप्राकृतिक यौनाचार कर दिया।

विज्ञापन


बैरिया पुलिस को आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई
पीड़ित बच्चे की मां ने कहा कि मेरे बेटे के रोने पर उसने किसी से नहीं कहने के लिए और चॉकलेट देने की लालच भी दिय गया। मेरा बेटा रोते-रोते घर आया तो मैं पूछी कि क्यों रो रहे हो, तो वह कुछ भी नहीं बता रहा था। रोते-रोते उसके दोनों आंख लाल हो गए थे। घंटो वह खड़ा होकर और रोता रहा और मैं डांट-डांटकर पूछती रही कि क्यों रो रहे हो। फिर भी वह कुछ भी बताने से कतरा रहा था। मेरे काफी जोर जबरदस्ती करने के बाद वह सारी आपबीती सुनाई। वहीं पीड़ित बच्चे की मां ने बैरिया पुलिस को आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है।

पुलिस ने आरोपी को भेजा जेल
इधर, बैरिया थानेदार प्रणय कुमार ने बताया कि पीड़ित बच्चे के मां की आवेदन पर एफआईआर दर्ज करते हुए, मौके से आरोपी विनोद को भी गिरफ्तार कर लिया गया है। आरोपी के ऊपर पाॅक्सो एक्ट अधिनियम के तहत कांड दर्ज कर जेल भेज दिया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें