बिहार में जेडीयू विधायक अनंत सिंह द्वारा युवक की हत्या के आरोपों की आंच अभी ठंडी भी नहीं पड़ी थी कि जेडीयू के एक मंत्री पर दूरदर्शन की महिला अधिकारी ने जान से मारने की धमकी देने का मुकदमा दर्ज कराया है। महिला का आरोप है कि उक्त मंत्री बीते दो साल से उन्हें तंग कर रहा है।
जिसके खिलाफ पूर्व में भी मुकदमा दर्ज कराया गया था। वहीं पार्टी के विधायकों और मंत्रियों के लगातार विवादों में फंसने के कारण चुनावों की तैयारियों में जुटे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के लिए मुश्किलें खड़ी हो सकती हैं।
मामला जुड़ा बिहार के खाद्य और रसद मंत्री श्याम रजक से, जिन पर धमकी देने का आरोप लगाया है पटना के दूरदर्शन केन्द्र की महिला अधिकारी रत्ना पुरकायस्थ ने। अधिकारी का कहना है कि उन्हें एक अंजान खत के द्वारा श्याम रजक की ओर से जान से मारने की धमकी दी गई है। महिला अधिकारी ने पटना के गांधी नगर थाने में मुकदमा दर्ज करा दिया है।