फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar News : पटना में युवक की हत्या, सो रहा था अपराधियों ने सिर में मारी गोली; जांच में जुटी पुलिस

Mon, 19 Aug 2024 12:58 PM IST
आदित्य आनंद न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना

सार

मनेर थाना प्रभारी ने बताया कि हत्या के कारणों का पता लगाया जा रहा है। कुछ लोगों से पूछताछ चल रही है। सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा रहा है। मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है। 
विज्ञापन
बहादुर कुमार की फाइल फोटो। - फोटो : सोशल मीडिया।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पटना के मनेर थाना क्षेत्र के वसीतपुर मोड के नजदीक एक झोपड़ी में सो रहे युवक की अपराधियों ने गोली मार कर हत्या कर दी। घटना की सूचना सोमवार की सुबह लोगों को लगी। सूचना मिलते ही लोगों ने इसकी जानकारी मनेर थाने को दी। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दिया है। घटना के बाद पुलिस द्वारा मौके पर एफएसएल टीम और डॉग स्क्वायड को भी बुलाया जा रहा है। मनेर थाना प्रभारी ने बताया कि मृत व्यक्ति की पहचान रंग बहादुर कुमार 33 वर्ष के रूप में हुई। वह दानापुर के एएसपी की निजी गाड़ी का ड्राइवर भी रह चुका है।

विज्ञापन


अपराधियों ने सिर में गोली मारी
बताया जा रहा है कि वसीतपुर मोड के नजदीक एक मंदिर का निर्माण कार्य कई महीनों से चल रहा है। रंग बहादुर कुमार मंदिर के निर्माण कार्य में बढ़-चढ़कर का हिस्सा लेता था। इस बीच कभी-कभी वह निर्माण कार्य के बगल में एक झोपड़ी में रात के समय सो जाया करता था। रविवार की रात वह इस झोपड़ी में सोया था। इसी बीच अहले सुबह अपराधियों  द्वारा उसके सिर में एक गोली मारी गई।

जांच में जुटी मनेर थाना की पुलिस
बताया जा रहा है कि घटनास्थल पर ही रंग बहादुर की मौत हो गई। घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी वहां से आराम से फरार हो गए। सूचना मिलने के बाद लोगों ने इसकी जानकारी मनेर थाने को दी। पुलिस ने मृतक के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए दानापुर अनुमंडल अस्पताल भेज दिया। इसके बाद मामले की छानबीन शुरू कर दिया है। थाना प्रभारी ने बताया कि घटना स्थल के आसपास के सीसीटीवी कैमरा को भी खंगाला जा रहा है। उन्होंने बताया कि फिलहाल परिवार के लोगों से बातचीत की जा रही है। बातचीत के बाद ही मामला स्पष्ट होगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें