फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar News : सात साल की मासूम बच्ची के साथ दरिंदगी, रिश्तेदार के घर आये आरोपी ने दिया घटना को अंजाम

Fri, 15 Nov 2024 08:14 PM IST
कृष्ण बल्लभ नारायण न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, गया

सार

Bihar : बिहार में खेलने के दौरान अचानक मासूम बच्ची गायब हो गई। रात भर लापता रही, अगले दिन भी नहीं मिली। दोपहर जब वापस लौटी तो उसे देखकर हर कोई हैरान रह गया। बच्ची लहूलुहान थी। दो आरोपियों की पहचान भी हुई, जिसमें एक पीड़िता के रिश्तेदार के घर आया था।
विज्ञापन
बेलागंज थाना क्षेत्र की है घटना। - फोटो : अमर उजाला डिजिटल
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बिहार के बेलागंज विधानसभा सीट पर बीते बुधवार को उपचुनाव संपन्न हुआ। दो दिन बाद बेलागंज इलाके में सात साल की मासूम बच्ची के साथ दो लोगों ने दरिंदगी की हदें पार कर दी। रातभर बच्ची के साथ दोनों  दरिंदों ने दुष्कर्म किया। शुक्रवार की दोपहर करीब 12 बजे वह खून से लथपथ घर पहुंची। परिजनों ने जख्मी हालत में बच्ची को देखकर अवाक रह गये। आननफानन में परिजन उसे इलाज के  सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया। परिजनों ने बेलागंज थाना में घटना की जानकारी दी। घटना की जानकारी मिलते ही बेलागंज थाने की पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी है।

विज्ञापन


रात भर बच्ची रही लापता 
घटना के संबंध पीड़ित के परिजनों ने बताया कि गुरुवार शाम बच्ची घर से खेलने के लिए निकली थी। इस दौरान वह गांव के समीप ही झूला झूल रही थी, जहां से वह अचानक गायब हो गई। जब देर शाम तक घर नहीं लौटी तो परिजन उसकी खोजबीन करने लगे, लेकिन बच्ची का कहीं कोई सुराग नहीं मिल पाया। बच्ची के अचानक गायब होने की घटना से रात भर परिजन परेशान रहे। शुक्रवार सुबह पुनः परिजन और कुछ गांव के लोग बच्ची को खोजने निकल पड़े, लेकिन कहीं कुछ नहीं मिला।दोपहर को अचानक बच्ची रोते हुए घर पहुंची। फिर बच्ची ने जो बताया वह रूह को कंपा देने वाला था।

रिश्तेदार के घर आए आरोपी ने दिया घटना को अंजाम 
परिजनों का कहना है कि पीड़िता ने आरोपियों की पहचान जहानाबाद जिले के टेहटा थाना क्षेत्र का रहने वाला पल्लू मांझी और एक ग्रामीण शिवा मांझी के रूप में की। आरोपी पल्लू मांझी पीड़ित परिवार के रिश्तेदार के घर आया था, जिसने इस कुकृत्य को अंजाम देकर फरार हो गया। अब पुलिस दोनों आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी कर रही है। फिलहाल दोनों आरोपी घर छोड़कर फरार हैं। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें