Bihar : कॉलेज के पास तीन दोस्त बातचीत कर रहे थे। तभी अचानक वहां कुछ अपराधी फायरिंग करने लगे। इस घटना में तीनों दोस्त घायल हो गये। गोली चलते ही वहां अफरातफरी का माहौल हो गया।
हाजीपुर में अपराधियों ने तीन दोस्तों को गोली मार दी। इस घटना में तीनों घायल हो गये। आननफानन में स्थानीय लोगों ने तीनों को हाजीपुर सदर अस्पताल पहुँचाया, जहां सभी का इलाज चल रहा है। घटना नगर थाना क्षेत्र के आर्य कॉलेज के समीप की है। घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय थाने की पुलिस घटनास्थल पर और फिर सदर अस्पताल पहुंच मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है। तीनों घायलों की पहचान नगर थाना क्षेत्र के बड़ी यीशुपुर निवासी अभिषेक कुमार, साहिल कुमार एवं छोटू कुमार के रूप में हुई है।
विज्ञापन
कॉलेज के पास अपराधियों ने की फायरिंग
घटना के संबंध में पुलिस का कहना है कि आर्य कॉलेज के समीप तीन दोस्त अभिषेक कुमार, साहिल कुमार और छोटू कुमार एक साथ बैठकर बात कर रहे थे। तभी अज्ञात अपराधियों ने अचानक अंधाधुंध फायरिंग शुरू कर दी, जिसमें तीनों को गोली लग गई है। तीनों को इलाज के लिए हाजीपुर सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां पर डॉक्टर के द्वारा घायल तीनों का इलाज किया जा रहा है। पुलिस का कहना है कि घटनास्थल और उसके आसपास लगे सीसीटीवी को खंगाला जा रहा है।