फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar: बांका में पंचायती राज विभाग के डाटा ऑपरेटर ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

Fri, 17 Feb 2023 11:57 AM IST
कृष्ण बल्लभ नारायण न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बांका

सार

बांका में पंचायती राज विभाग के डाटा ऑपरेटर ने अपने कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मामला बाराहाट थाना क्षेत्र के बाराहाट बाजार की है। बासुकी बाराहाट प्रखंड क्षेत्र के औरैया पंचायत में पंचायती राज विभाग में डाटा ऑपरेटर के पद पर कार्यरत थे।
विज्ञापन
बांका में पंचायती राज विभाग के डाटा ऑपरेटर ने फांसी लगाकर की आत्महत्या - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बांका में पंचायती राज विभाग के डाटा ऑपरेटर ने अपने कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मामला बाराहाट थाना क्षेत्र के बाराहाट बाजार की है। मृतक की पहचान जमुई जिले के लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र के पोसतैहया गांव निवासी परमेश्वर तांती के पुत्र बासुकी कुमार(27) के रूप में की गई है। बताया जाता है कि बासुकी बाराहाट प्रखंड क्षेत्र के औरैया पंचायत में पंचायती राज विभाग में डाटा ऑपरेटर के पद पर कार्यरत थे।

विज्ञापन


कॉल रिसीव नहीं करने पर हुआ शक 
घटना के संबंध में मृतक के मकान मालिक का कहना है कि बासुकी के घर से बासुकी को बार बार फोन आ रहा था लेकिन बासुकी फोन रिसीव नहीं कर रहे थे। इसी वजह से परिजनों ने मकान मालिक को फोन कर इस बात की सूचना दी। परिजनों के कहने पर जब  मकान मालिक कमरे में गए तो बासुकी को फंदे से लटका हुआ पाया। मकान मालिक ने गटना की सूचना परिजन और पुलिस को दी। सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। घटना की सूचना मिलते ही परिजन भी घटनास्थल पर पहुंचे। स्थिति को देखते हुए मृतक के चचेरे भाई अजित कुमार इस घटना को हत्या बता रहे हैं। फिलहाल पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है।   

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें