कानून मंत्री पृथ्वी बहादुर सिंह सुबह धनगढ़ी से बझांग के लिए सरकारी गाड़ी से निकले थे। बताया जाता है कि बझांग की केदारस्यू गांव के वार्ड एक पृथ्वी राजमार्ग पर अचानक गाड़ी अनियंत्रित हो गई और पहाड़ से करीब 50 मीटर नीचे खाई में जा गिरी।
नेपाल के पहाड़ी जिला बझांग में हुई कार दुर्घटना में गंभीर रूप से जख्मी कानून मंत्री पृथ्वी बहादुर सिंह की भी इलाज के दौरान मौत हो गई। मंगलवार को मंत्री अपनी पत्नी, भाभी, पीएसओ दीपक और चालक धर्मराज के साथ कार से बझांग जा रहे थे।
विज्ञापन
कानून मंत्री पृथ्वी बहादुर सिंह धनगढ़ी से बझांग के लिए सरकारी गाड़ी से निकले थे। बताया जाता है कि बझांग की केदारस्यू गांव के वार्ड एक पृथ्वी राजमार्ग पर अचानक गाड़ी अनियंत्रित हो गई थी। गाड़ी पहाड़ से करीब 50 मीटर नीचे गिर गई। घायल मंत्री समेत उनके परिजन को देउवा बझांग स्थित अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां मंत्री की पत्नी अमृता देवी और उनकी भाभी जानकी की मौत हो गई। मंत्री की हालत गंभीर बनी हुई थी। उपचार के दौरान उनकी भी मौत हो गई।