फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hapur News: निलंबित शिक्षिकाएं पहुंची मुख्यालय, पूर्व प्रधान पर गलत शिकायत करने का आरोप

Wed, 08 Jan 2025 09:46 PM IST
गाजियाबाद ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, हापुड़
विज्ञापन
विज्ञापन
हापुड़। अमीपुर नंगौला स्थित प्राथमिक विद्यालय की शिक्षिकाएं बुधवार को जिला मुख्यालय पहुंची। ज्ञापन सौंपकर पूर्व प्रधान पर गलत शिकायत कर फंसाने का आरोप लगाया। इस मामले में एसपी को भी पत्र सौंपा। साथ ही निलंबन की कार्रवाई पर पुन विचार करने की मांग उठाई।
विज्ञापन

शिक्षिका पवन कुमारी व आरती कुमारी ने आरोप लगाया कि नंगौला निवासी पूर्व प्रधान काफी समय से उन्हें परेशान करते आ रहे हैं। विद्यालय में बिन वजह आकर वीडियो बनाते हैं। हर महीने पांच हजार रुपये की वसूली का भी दबाव बनाते हैं। उनकी इन मांगों को नहीं मानने पर ही बार बार आईजीआरएस व कार्यालयों में झूठी शिकायत करते हैं।

उन्होंने बताया कि जिस वीडियो क्लिप की शिकायत की गई है उसे भी एडिट किया गया है। विभागीय जांच को प्रभावित किया गया है। शिक्षिकाओं ने मामले की जांच कर, पूर्व प्रधान पर कार्रवाई की मांग उठाई है। इस मामले में उन्होंने एसपी को पत्र भी सौंपा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें