फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बेकाबू ट्रक ने डंपर के ड्राइवर को कुचला, मौत

Wed, 03 Jun 2015 12:35 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला, सितारगंज
विज्ञापन
विज्ञापन
बेकाबू ट्रक ने डंपर के ड्राइवर को रौंद दिया। जिससे उसकी मौत हो गई। ड्राइवर की असमय मौत से परिजनों में कोहराम मच हुआ है। मृतक के भाई की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी ट्रक चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उसकी तलाश आरंभ कर दी है।
विज्ञापन

  सोमवार की रात नकुलिया गांव में मिट्टी खुदान का कार्य हो रहा था। मंगलवार की तड़के करीब 3 बजे डंपर (एचआर55-4066) का ड्राइवर पंडरी गांव निवासी रहीस अहमद (45) पुत्र अब्दुल अहमद नकुलिया गांव में सड़क के किनारे वाहन खड़ा कर नीचे उतर आया। इसी बीच नकुलिया में चल रहे मिट्टी खुदान के कार्य पर जा रहे शुक्लाफार्म की तरफ से आ रहे ट्रक (एचआर38आर-5028) ने उसे टक्कर मार दी। इससे रहीस गंभीर रूप से घायल हो गया। आसपास के लोगों ने इसकी सूचना उसके परिजनों को दी। जिस पर उसका भाई परेवा वैश्य थाना जहानाबाद जिला पीलीभीत उत्तर प्रदेश निवासी लहीक अहमद अन्य लोगों के साथ उसे इलाज के लिए रुद्रपुर निजी अस्पताल ले गया, लेकिन रहीस ने रुद्रपुर पहुंचने से पूर्व ही रास्ते में दम तोड़ दिया। जबकि, ट्रक चालक वाहन छोड़कर मौके से फरार हो गया।
  रहीस की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया। पत्नी शाकिर बेगम का रो-रोकर बुरा हाल है। मृतक अपने पीछे पांच बेटों को रोता-विलखता छोड़ गया है। लहीक ने पुलिस को ट्रक के चालक किच्छा निवासी निर्मल सिंह के खिलाफ तहरीर दी। पुलिस ने रहीस के शव को पोस्टमार्टम के लिए खटीमा भेजा और आरोपी ट्रक चालक के खिलाफ आईपीसी की धारा 279 और 304 ए तहत मुकदमा दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें