रुद्रपुर। मनोज सरकार स्पोर्ट्स स्टेडियम में रविवार को स्टेट फुटबाल लीग के तहत खेले गए पहले मुकाबले में अराइज एफए ने एमेनिटी एफए को 4-2 से हराकर शानदार जीत दर्ज की।
मैच की शुरुआत से ही दोनों टीमों के बीच तेज और आक्रामक खेल देखने को मिला लेकिन अराइज एफए के खिलाड़ियों ने बेहतर तालमेल और तेज आक्रमण के दम पर मुकाबला अपने नाम कर लिया।
दूसरा मुकाबला मनेाज सरकार फुटबाॅल क्लब और काठगोदाम एफए के बीच खेला गया। यह मैच काफी रोमांचक और संघर्षपूर्ण रहा। दोनों टीमों ने शुरुआत से ही गोल करने के कई प्रयास किए। पहले हाफ में मुकाबला बराबरी का नजर आया लेकिन दूसरे हाफ में मनोज सरकार फुटबाल क्लब के खिलाड़ियों ने शानदार प्रदर्शन करते हुए निर्णायक बढ़त बना ली।
नतीजतन एमएसएफसी ने काठगोदाम एफए को 2-1 से हराकर जीत हासिल की। मैच के दौरान खिलाड़ियों की फिटनेस, पासिंग और टीम वर्क की दर्शकों ने जमकर सराहना की।