फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मामूली विवाद में ठेली वाले को गोली मारी

Fri, 19 May 2017 10:57 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो काशीपुर। 
विज्ञापन
घरवालों पर चला दी गोलियां - फोटो : demo pic
विज्ञापन
मामूली विवाद के चलते एक ने ठेली में चिकन पकौड़ी बेचने वाले को दो तमंचों से गोली मार दी। आरोपी तीसरा फायर करने के लिए तमंचा लोड कर रहा था तो घायल ईंट मारकर घायलावस्था में ही बाइक से घर चला गया। परिजन उसे लेकर सरकारी अस्पताल पहुंचे। हालत गंभीर होने पर डॉक्टरों ने उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया। परिजनों ने घायल को मुरादाबाद के एक अस्पताल ने भर्ती कराया।
विज्ञापन



जहां घायल की हालात चिंताजनक बनी हुई है। बताया जा रहा है कि दोनों का अवैध शराब बिक्री को लेकर विवाद है।
टांडा उज्जैन अलीगंज बस अड्डे के पास साजिद निवासी लक्ष्मीपुर चिकन पकौड़ी की ठेली लगता है। बृहस्पतिवार रात करीब साढ़े ग्यारह बजे वह घर जाने के लिए समान समेट रहा था। इस दौरान घास मंडी निवासी सिट्टू उससे बातचीत करने लगा। दोनाें में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई, जिसपर सिट्टू ने तमंचा निकालकर साजिद को गोली मार दी। साजिद कुछ समझ पाता इससे पहले आरोपी ने दूसरा तमंचा निकालकर एक और गोली मार दी।


एक गोली उसके कंधे के आरपार हो गए, वहीं दूसरी के छर्रे उसके गले के नीचे लग गए। आरोपी तीसरा फायर करने के लिए तमंचा लोड कर रहा था कि घायल साजिद ने उस पर एक उस पर ईंट फेंक कर मारी और अपनी बाइक से घर भाग गया।खून से लथपथ देख परिजनों के होश उड़ गए। परिजन तत्काल उसे सरकारी अस्पताल ले गए, जहां गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया। उसे मुरादाबाद के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत चिंताजनक बनी हुई है। इधर, सरेआम गोलियां चलने से बाजार में भगदड़ मच गई। पुलिस ने घटना की रिपोर्ट दर्ज कर जांच शरू कर दी है।
विज्ञापन




अवैध रूप से शराब बेचते हैं दोनों 
साजिद और सिट्टू में देसी शराब की अवैध बिक्री को लेकर रंजिश थी। दोनों ही देसी के ठेके से शराब लेकर बचते हैं। उप निरीक्षक जसविंदर सिंह ने कहा कि दोनों चोरी छिपे देसी शराब के अद्धे बेचते हैं।


आरोपी 24 घंटे बाद भी पकड़ से बाहर
चिकन पकौडी बेचने वाले पर सरे आम दो फायर करने का आरोपी पुलिस पकड़ से बाहर है। घटना को लेकर लोगों में दहशत बनी हुई है। साजिद के परिजनों ने बताया कि गोली कंधे से बाहर निकल गयी। जब कि उसके गले में छर्रे लगे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें