फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Udham Singh Nagar News: पीएम नरेंद्र मोदी के मन की बात कार्यक्रम को सुना

Mon, 01 Jun 2026 12:56 AM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, ऊधम सिंह नगर
विज्ञापन
विज्ञापन
रुद्रपुर/खटीमा। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मन की बात का 134वां प्रसारण किया गया। वरिष्ठ भाजपा नेता भारत भूषण चुघ ने बूथ संख्या 167 भूरारानी में कार्यकर्ताओं संग मन की बात को सुना।
विज्ञापन

पीएम मोदी ने कहा कि पिछले दिनों एथलीट गुरविंदर सिंह और अनिमेष सिंह ने 100 मीटर दौड़ में नए रिकॉर्ड स्थापित किए जो युवाओं के लिए प्रेरणास्रोत है। भाजपा नेता भारत भूषण चुघ ने कहा कि पीएम मोदी के मन की बात से देशवासी प्रेरणा लेते हैं और उनका प्रयास रहता है कि वह राष्ट्रहित में अपना योगदान अवश्य दें। इस दौरान चंद्रप्रकाश गांधी, मोहनलाल कालड़ा, नरेश रस्तोगी, विजय अरोड़ा, टेकचंद गांधी, योगेश ग्रोवर, विजय कालड़ा, अनुराग गांधी, शिवम कालड़ा आदि मौजूद रहे।
ग्राम सभा खालीमहुवट, झनकईया स्थित बूथ पर रविवार को भाजपा कार्यकर्ताओं ने पीएम नरेंद्र मोदी का मन की बात कार्यक्रम को सामूहिक रूप से सुना। पालिकाध्यक्ष रमेश चंद्र जोशी ने कहा कि प्रधानमंत्री के विचार समाज के प्रत्येक वर्ग को आगे बढ़ने और देश के विकास में योगदान देने की प्रेरणा देते हैं। वहां पर रणदीप पोखरिया, मनोज शाही, जीवन धामी, ललित जोशी आदि थे।
विज्ञापन
विज्ञापन




विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें