रुद्रपुर। रोडवेज बस अड्डे में पेयजल की व्यवस्था चौथे दिन भी बहाल नहीं हुई है। यात्रियों और डिपो के कर्मचारियों को पीने का पानी नसीब नहीं हो पा रहा है और यात्री पेयजल के लिए तरस गए हैं। डिपो प्रबंधन पेयजल लाइन की मरम्मत कराने की बात कह रहा है।
बीते 25 सितंबर को इंद्रा चौक-डीडी चौक सड़क चौड़ीकरण के काम के दौरान रोडवेज बस अड्डे की पाइप लाइन टूट गई थी। 26 सितंबर से बस स्टेशन पेयजल की किल्लत है। बस अड्डे पर लगे पानी के कूलर भी सूख गए। यात्रियों को पानी की बोतल खरीदनी पड़ रही है। कर्मचारियों को भी पीने के पानी का इंतजाम करना पड़ रहा है। डिपो की कार्यशाला में पानी का अलग कनेक्शन होने से पेयजल सुचारु रूप से मिल रहा है।
लोनिवि के अधिकारियों ने डिपो की व्यक्तिगत लाइन बताते हुए लाइन की मरम्मत कराने से इंकार कर दिया था। रोडवेज डिपो के सहायक महाप्रबंधक श्रीराम कौशल ने बताया कि डिपो की ओर से पेयजल लाइन की मरम्मत कराई जा रही है। मंगलवार से पेयजल व्यवस्था सुचारु होने की उम्मीद है।