उत्तराखंड के काशीपुर में एक शराब कारोबारी की पत्नी ने उद्योगपति पर तीन करोड़ रुपये हड़पने का आरोप लगाया है। महिला ने पुलिस में तहरीर सौंपी है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर उद्योगपति के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
काशीपुर में एक शराब कारोबारी की पत्नी ने उद्योगपति पर तीन करोड़ रुपये हड़पने का आरोप लगाते हुए तहरीर सौंपी है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर उद्योगपति के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
कोर्ट रोड स्थित आनंद होम्स निवासी नेहा अग्रवाल ने रविवार को कोतवाली पुलिस को बताया कि उसके पति वरुण अग्रवाल का शराब का कारोबार है। इसके लिए उसने काशीपुर अर्बन को-ऑपरेटिव बैंक में कुमाऊं वाइन नाम से सीसी एकाउंट खोला था। इसमें उसने अनूप अग्रवाल निवासी रोजडेल कॉलोनी की प्रापर्टी गारंटर के रूप में रखी हुई है।
आरोप है कि इसका लाभ उठाते हुए अनूप अग्रवाल ने बार-बार रुपये मांगे। उसने डेढ़ साल में उसे तीन करोड़ रुपये दे दिए। आरोप लगाया कि जब उसने रुपये वापस मांगे तो अनूप टाल-मटोल करने लगा। अधिक तकादा करने पर उसे और उसके पति से अभद्रता कर जान से मारने की धमकी दी। अनूप पर रुपये वापस मांगने पर वीडियो एडिट कर बदनाम करने का भी आरोप लगाया।