भाजपा मोर्चा की बैठक में विधानसभा चुनाव की तैयारियों पर दिया जोर
नई टिहरी। भाजपा महिला मोर्चा और अल्पसंख्यक मोर्चा की बैठक में आगामी विधानसभा चुनाव की तैयारियां पर जोर दिया गया। बैठक में वक्ताओं ने कार्यकर्ताओं से केंद्र और राज्य सरकार की योजनाओं का जन-जन पहुंचाने को कहा गया।
महिला मोर्चा की प्रदेश अध्यक्ष रुचि भट्ट और अल्पसंख्यक मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष अनीस गौड़ के नई टिहरी पहुंचने पर भाजपा जिलाध्यक्ष उदय रावत, महिला मोर्चा की अध्यक्ष इंदू डंगवाल, तौफीक अहमद के साथ कार्यकर्ताओं ने स्वागत किया। अल्पसंख्यक मोर्चा के अध्यक्ष अनीस गौड़ ने कहा कि कांग्रेस से लेकर अन्य दलों ने अल्पसंख्यक को केवल वोट बैंक के रूप में इस्तेमाल किया लेकिन भाजपा के सत्ता में आने से सभी वर्गों का विकास और सम्मान हो रहा है।
महिला मोर्चा के अध्यक्ष भट्ट ने कहा कि कांग्रेस के पास कोई मुद्दा नहीं है वह केवल जनता के बीच भ्रम फैलाने के काम में लगी है। उन्होंने सरकार की ओर से महिलाओं के लिए चलाई जा रही योजनाओं के बारे में जानकारी दी। सरकार ने महिलाओं को पंचायतों में 50 प्रतिशत आरक्षण दिया। केंद्र सरकार नारी वंदन बिल पास पर लोकसभा और विधानसभा में महिलाओं को 33 फीसदी आरक्षण देने की तैयारी में है।
इस मौके पर प्रदेश महामंत्री हिमानी वैष्णवी,गढ़वाल संयोजक रेखा डंगवाल,जिला महामंत्री जयेंद्र सेमवाल,लीला मखलोगा,अनीता कोठारी,नगर पंचायत अध्यक्ष विनीता बिष्ट, पूर्व प्रमुख बेबी असवाल मौजूद थे।