नई टिहरी। युवा कल्याण विभाग की पहल पर देहरादून में आयोजित राज्य स्तरीय खेल महाकुंभ प्रतियोगिता में टिहरी जिले के खिलाड़ियों ने शानदार प्रदर्शन कर जिले का नाम रोशन किया है।
अंडर-20 बालक वर्ग की फुटबाल प्रतियोगिता में टिहरी की टीम ने गोल्ड मेडल जीता है। जिला युवा कल्याण अधिकारी पंकज तिवारी ने बताया कि खेल महाकुंभ में टिहरी के खिलाड़ियों ने टीम और व्यक्तिगत प्रतियोगिता में शानदार प्रदर्शन किया है। अंडर-20 बालक वर्ग की फुटबाल प्रतियोगिता में टिहरी ने चंपावत को 1-0 से हराकर गोल्ड मेडल जीतकर जिले का नाम रोशन किया है।
1500 मीटर बालक वर्ग की दौड़ में टिहरी के कविंद्र राणा ने स्वर्ण पदक जीता है। खो-खो और गोला फेंक प्रतियोगिता में टिहरी की टीम तृतीय स्थान पाकर कांस्य पदक जीतने में सफल रही। अंडर-20 बालिका वर्ग की टेबल टेनिस प्रतियोगिता में टिहरी ने कांस्य पदक अपने नाम किया। टीम इंचार्ज क्षेत्रीय युवा कल्याण अधिकारी सुरेश गुसाईं और फुटबाल कोच देवेंद्र राणा के नेतृत्व में जिले के खिलाड़ी राज्य स्तरीय प्रतियोगिता में उत्कृष्ट प्रदर्शन कर रहे हैं। संवाद