फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सबक सिखाने के लिए दोस्तों ने लूटा मोबाइल

Sat, 19 Mar 2016 11:03 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रुड़की
विज्ञापन
विज्ञापन
देर रात तक सड़क पर टहलकर मोबाइल पर बात करने से रोकने के लिए दो युवकों ने अपने एक दोस्त को अच्छा सबक सिखाया। बाइक पर आए दोस्त उसका मोबाइल छीनकर भाग निकले। अचानक लूट से बदहवास युवक के शोर मचाने पर लोग जमा हो गए। कुछ देर बाद उसके दोस्त लौट आए और उसे समझाया कि कभी ऐसा सच भी हो सकता है।
विज्ञापन


गणेशपुर निवासी एक युवक अक्सर रात के समय मोबाइल पर लंबी बात करता था। टहलता टहलता वह कई बार दूर निकल जाता था। उसके दोस्तों ने कई बार समझाया। लेकिन वह नहीं माना। इस पर उसके दोस्तों ने एक प्लानिंग की। शुक्रवार की रात जब युवक बात करते करते मालवीय चौक के पास पहुंचा, पीछे से बाइक पर आए दोनों युवक उसके हाथ से मोबाइल झपटकर भाग निकले। 

अचानक ये घटना होने पर युवक बदहवास रह गया। उसने शोर मचाया तो आस पास के लोग भी वजह जानने के लिए उसे पास पहुंचे। लोगों ने उसे तुरंत पुलिस को फोन करने की सलाह दी। अभी वह आपबीती सुना ही रहा था कि उसे दोस्त वापस लौटकर आ गए और प्लानिंग का खुलासा किया। 
विज्ञापन
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें