दो बाइकों की आमने-सामने की टक्कर में एक युवक की मौत हो जाने के मामले में पुलिस ने बाइक सवार के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है। हादसे में आरोपी बाइक सवार को भी चोट आई थी। पुलिस दुर्घटना की जांच कर रही है।
21 फरवरी को लक्सर-रुड़की मार्ग पर दो बाइकों की टक्कर में तीनों बाइक सवार घायल हो गए थे। इनमें एक युवक की मौत हो गई थी। मामले में उत्तर प्रदेश के शामली जनपद के कांधला थाना क्षेत्र निवासी विकास सैनी ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि दुर्घटना वाले दिन उनका भाई अर्जुन सैनी अपने साथी आकाश सैनी के साथ बाइक पर शादी समारोह में जा रहे थे।
वह भी उनके पीछे दूसरी बाइक पर चल रहे थे। रात करीब 10 बजे जब वह बहादरपुर रेलवे फाटक से मुटकाबाद गांव की ओर पहुंचे तभी सामने से आ रहे एक बाइक सवार ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी। हादसे में तीनों घायल हो गए थे। पुलिस ने तीनों घायलों को अस्पताल पहुंचाया। वहां चिकित्सक ने उनके भाई अर्जुन को मृत घोषित कर दिया था। आकाश को हायर सेंटर रेफर कर दिया गया था। भाई के अंतिम संस्कार के बाद उन्होंने पुलिस को तहरीर दी। कोतवाली प्रभारी प्रवीण सिंह कोश्यारी ने बताया कि तहरीर पर अज्ञात के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है।