फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सऊदी अरब भेजने के नाम पर 35 हजार ठगे

Wed, 27 Apr 2016 12:14 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला रुड़की
विज्ञापन
विज्ञापन
रुड़की। शहर से सटे पाडली गुर्जर गांव के युवक से सऊदी अरब में नौकरी दिलाने के नाम पर 35 हजार रुपये ठग लिए गए। आरोपी ने युवक को न तो विदेश भेजा और न ही रकम वापस की। शिकायत मिलने पर पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया। आरोपी पक्ष के कुछ लोग कोतवाली पहुंचे और मामले को समझौता करके निपटाने के प्रयास में जुट गए।
विज्ञापन


पाडली गुर्जर में एक युवक को काम के लिए सऊदी अरब भेजने के लिए उसके पिता ने पड़ोस के एक शख्स को 35 हजार रुपये दिए थे। आरोप है कि रकम देने के बावजूद युवक को विदेश नहीं भेजा गया। बार-बार मांगने पर रकम भी वापस नहीं मिली। थक कर युवक ने गंगनहर कोतवाली में आरोपी के खिलाफ तहरीर दी। 

तहरीर में कहा गया है कि आरोपी ने उससे रकम लेकर खुद अपने बेटे को विदेश भेज दिया। पुलिस ने आरोपी को पूछताछ के लिए कोतवाली बुलवाया। उसका कहना था कि पहले पक्ष ने ही बकाया रकम जमा नहीं कराई।
विज्ञापन
विज्ञापन

गंगनहर कोतवाली प्रभारी जवाहर लाल ने बताया कि दोनों पक्षों में लेनदेन का विवाद है। तहरीर के आधार पर मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें