फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गांवों को नशामुक्त रखने की शपथ ली

विज्ञापन
विज्ञापन
मुनस्यारी (पिथौरागढ़)। मवानीदवानी ग्राम पंचायत की महिलाओं, युवाओं एवं वरिष्ठजनों ने अपने गांव को स्वच्छ रखने की शपथ ली है।
विज्ञापन


गूंज संस्था के बैनर तले हुई बैठक में ग्रामीणों ने बताया कि प्रत्येक घर में कूड़ादान बनाया गया है। सोच संस्था के अध्यक्ष जगत मर्तोलिया ने कहा कि राजनीति ने समाज को बांट दिया है। दलगत राजनीति की बात केवल चुनाव के समय हो, शेष समय केवल समाज को बदलकर नए भारत में नया गांव बनाने की बात की जाए। तय किया गया कि गांव को बदलने के लिए एकता के साथ कार्य किया जाएगा।
विज्ञापन


प्रधान यमुना देवी की अध्यक्षता एवं गूंज की पूजा बथियाल के संचालन में हुई बैठक में ग्राम पंचायत सदस्य भवानी देवी, हेमा कोरंगा, सावित्री देवी, लक्ष्मी देवी, सरपंच बाला गोस्वामी, देवेंद्र राम, गूंज के चरण बोथियाल पूजा जेष्ठा आदि मौजूद थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें