टीपी नगर चौराहे पर लगा जाम। संवाद
हल्द्वानी। बर्फबारी की वजह से मैदानी इलाकों से लोगों का पहाड़ों पर जाने का क्रम रविवार को भी जारी रहा। इसका असर हल्द्वानी के यातायात पर पड़ा। रोडवेज स्टेशन पर जहां नैनीताल जाने वाले लोगों की भीड़ उमड़ रही है वहीं काठगोदाम रेलवे स्टेशन पर भी यात्रियों की संख्या बढ़ी है। वाहनों का दबाव ज्यादा होने से काठगोदाम तक जाम की स्थिति रही।
रविवार को वीकेंड के चलते काठगोदाम रेलवे स्टेशन से मल्ला काठगोदाम चौकी तक वाहन रेंगते हुए चले। पहाड़ की ओर जा रहे पर्यटकों के साथ ही लोकल के वाहन भी फंस गए। दो दिन पहले जो पर्यटक गए उनके आने का क्रम रविवार को तेज दिखा। वाहनों का दबाव बढ़ा तो उनकी रफ्तार कम हो गई।
नरीमन तिराहे पर दिन में कई बार जाम की स्थिति पैदा हो गई। मल्ला काठगोदाम चौकी से रानीबाग तक वाहन रेंगते रहे। शहर कई चौराहों की भी यही स्थिति रही।
ने बताया कि जाम जैसी स्थिति नहीं थी। हालांकि कुछ कुछ देर के लिए वाहन की रफ्तार धीमी रही।
नैनीताल के लिए चलानी पड़ीं 20 से ज्यादा बसें
हल्द्वानी। हल्द्वानी और काठगोदाम रोडवेज बस स्टेशन पर रविवार को भी नैनीताल जाने वाले यात्रियों की संख्या ज्यादा दिखी। ऐसे में हल्द्वानी से छह टेंपो ट्रेवलर जबकि चार बड़ी बसों को नैनीताल के लिए चलाया गया। इसी प्रकार काठगोदाम से भी आठ टेंपो ट्रेवलर व पांच बसें लगानी पड़ गई। इन बसों ने पूरे दिन में दो से तीन फेरे किए।
टीपी नगर चौराहे पर लगा जाम। संवाद
टीपी नगर चौराहे पर लगा जाम। संवाद