फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रामनगर में फल-फूल रहा है नशे का कारोबार

Thu, 04 Jun 2015 12:45 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला,रामनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
शहर एवं ग्रामीण क्षेत्रों में नशे का कारोबार करने वालों की पौ बाहर हो रही है। नशेड़ियों को सुविधा देने के लिए होम डिलीवरी भी दी जा रही है। वहीं, ग्रामीण महिलाओं ने नशे के कारोबार के खिलाफ आवाज भी उठाई, लेकिन पुलिस के ढुलमुल रवैये के चलते उनका पुलिस से विश्वास उठता जा रहा है।
विज्ञापन


शहर के मोहल्ला बंबाघेर, ट्रांसपोर्ट नगर, भवानीगंज, नई लाइन, रानीखेत रोड के अलावा ग्रामीण क्षेत्र कालूसिद्ध, जस्सागांजा, पूछड़ी, गौबरा में चरस के साथ ही कच्ची शराब का कारोबार दिन-प्रतिदिन बढ़ रहा है। तंग आकर ग्रामीणों ने नौ जून को एक बैठक बुलाकर नशे के खिलाफ जंग छोड़ने की तैयारी कर ली है।

जस्सागांजा के बलवंत सिंह भरड़ा ने बताया कि नशे के कारोबार के साथ ही जानवरों की चोरी भी बढ़ती जा रही है। वहीं कोतवाल कैलाश पंवार ने बताया कि अगर कहीं गलत काम हो रहा है तो उसकी सूचना उनके मोबाइल पर दें, ताकि वह उसके खिलाफ कार्रवाई कर सकें।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें