फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एनएच से हटाई जाएंगी शराब की दुकानें: रामास्वामी

Tue, 05 May 2015 01:56 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रामनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
प्रमुख सचिव परिवहन एस रामास्वामी के रामनगर पहुंचने पर विभिन्न संगठनों से जुड़े लोगों ने उन्हें परिवहन से जुड़ी समस्याएं बताईं। एक सवाल के जवाब में प्रमुख सचिव रामास्वामी ने नेशनल हाईवे से सभी शराब की दुकानों को शीघ्र हटाने की बात कही। उन्होंने लोगों को मांगों के उचित समाधान का आश्वासन दिया।
विज्ञापन


जिप्सी कल्याण समिति ने पार्क के सफारी वाहनों के परमिट बढ़ाने, कार्बेट नेशनल पार्क के बजाय सीटीआर और समस्त पर्यटन क्षेत्र के लिए परमिट देने और पहले की तरह चालक समेत सात लोगों की व्यवस्था लागू करने की मांग की। वहीं केएमओयू के रामनगर जोन प्रभारी मनोज कठायत के नेतृत्व में वाहन मालिकों ने रामनगर से नागचूलाखाल तक 24 किमी का विस्तार, परमिट ट्रांसफर की प्रक्रिया सरल बनाने सभी राष्ट्रीय मार्गों पर केएमओयू वाहनों को चलाने की अनुमति देने और रोडवेज के बराबर किराया करने की मांग की।

उधर पंपापुर लोक कल्याण समिति ने ज्ञापन सौंपकर रामनगर में एआरटीओ कार्यालय की स्थापना के साथ बदहाली से जूझ रहे रामनगर रोडवेज स्टेशन और डिपो का कार्य शीघ्र शुरू कराने की मांग की। ज्ञापन देने वालों में योगेंद्र मनराल, संतोष करगेती, शैलेंद्र रावत, योगी पटवाल, गणेश रावत, गिरीश करगेती, अमित लोहनी, यशपाल रावत, नवीन सुनेजा शामिल रहे। इस दौरान पार्क निदेशक समीर सिन्हा, उप निदेशक साकेत बडोला, आरटीओ एसके सिंह, एआरटीओ गुरुदेव सिंह, एसडीएम एसएस जंगपांगी, शोध रेंजर अधिकारी मथुरा दत्त मवाड़, स्वागती ललित मोहन, मदन जोशी मौजूद थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें