हल्द्वानी। बरेली रोड उजाला नगर स्थित कबाड़ में शुक्रवार सुबह आग लगने से कार और जेसीबी जल गईं। दमकल की टीम ने किसी तरह आग पर काबू पाया। चर्चा है कि किसी ने बीड़ी या सिगरेट पीकर कबाड़ में फेंक दी, जिससे आग लगी है।
बरेली रोड उजालानगर में एक व्यक्ति का कबाड़ का गोदाम है। गोदाम के पास कबाड़ में शुक्रवार सुबह आग लग गई। आसपास के लोगों ने कबाड़ से धुआं उठता देखकर सूचना अग्निशमन विभाग को दी। वहीं पास खड़ी जेसीबी और कार भी आग की चपेट में आई गईं। दमकल टीम ने किसी तरह आग पर काबू पाया लेकिन तब तक मारुति 800 और मो. अनस की जेसीबी (यूके 04 एच 2638) के टायर और शीशे क्षतिग्रस्त हो गए। बनभूलपुरा पुलिस ने भी मौके पर पहुंचकर आग से हुई क्षति का जायजा लिया। आग लगने के कारणों का स्पष्ट पता नहीं चल सका है।
फास्ट फूड वैन में लगी आग
हल्द्वानी। ठंडी सड़क पर शुक्रवार शाम फास्ट फूड की वैन में अचानक आग लग गई।
मल्ली बमौरी निवासी मनीष सोनकर शुक्रवार शाम साढ़े छह बजे खालसा स्कूल के पास अपने फास्ट फूड की वैन खड़ी कर ओपनिंग कर रहा था। इसी समय वैन में आग लग गई। मौके पर मौजूद लोग आग की लपटें देखकर भाग खड़े हुए। सूचना पर भोटिया पड़ाव चौकी प्रभारी प्रकाश पोखरिया और दमकल कर्मी मौके पर पहुंचे और आग पर काबू पाया। वैन में रखा सामान जलकर नष्ट हो गया। आग गैस सिलिंडर से लगी या अन्य कारणों से लगी। इस बारे में स्पष्ट नहीं हुआ है।