रामनगर। कर्मचारी संघ व स्केलर संघ का आमडंडा खनन प्रभाग में अवैध खनन का करोड़ों रुपए का जुर्माना कर्मचारियों पर थोपने को लेकर कार्य बहिष्कार दूसरे दिन भी जारी रहा। कर्मचारियो ने मांगे पूरी न होने पर खनन प्रभाग के साथ ही अन्य प्रभागों मे तालाबंदी करने का भी ऐलान किया।
इस दौरान हुई बैठक की अध्यक्षता मोहन सिंह चौहान और संचालन स्केलर संघ के क्षेत्रीय मंत्री चंद्रबल्लभ छिम्वाल ने किया। वक्ताओं ने कहा कि मामले में 26 दिसंबर को क्षेत्रीय प्रबंधक और प्रभागीय प्रबंधक खनन द्वारा लिखित आदेश देने का आश्वासन दिया गया।
कहा कि मामले में जब तक ठोस समाधान की कार्यवाही नहीं की जाएगी तब तक आंदोलन जारी रहेगा। इस दौरान शिवराम टम्टा, ध्यान सिंह अधिकारी, राजा राम, जमन राम, विनोद टम्टा, सुदामा लाल, मोहिनी जोशी, सरस्वती, उषा आदि थे।