पंचायतघर ओलिबिया कालोनी के समीप रविवार शाम एक व्यक्ति को अज्ञात वाहन चालक टक्कर मारकर भाग निकला। लोगों ने 108 नंबर एंबुलेंस की मदद से उसको सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया। उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई।
बागेश्वर जिले के रिकू उदियार निवासी राम प्रसाद (50) अपने बेटे हरीश के साथ पंचायतघर के समीप रहते थे। रविवार शाम राम प्रसाद सामान खरीदने के लिए पैदल ओलिबिया कालोनी के समीप जा रहे थे। इस बीच उनको वाहन ने टक्कर मार दी। सड़क पर राम प्रसाद के गिरते ही वाहन सवार मौके से भाग निकला।
लोगों ने राम प्रसाद को सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया। उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। टीपीनगर चौकी पुलिस इस मामले में वाहन को चिन्हित करने की कोशिश कर रही है। इधर सोमवार को कैनाल रोड पर आईटेन कार की टक्कर से बाइक सवार घायल हो गया।
घटना की सूचना मिलने पर पुलिस ने कार को अपने कब्जे में ले लिया। थानाध्यक्ष संजय पांडेय ने बताया कि बाइक सवार जवाहर ज्योति निवासी सत्येंद्र सिंह को पुलिस ने सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया है। घायल व्यक्ति की तरफ से कोई लिखित शिकायत नहीं मिली है।