समाचार पत्र के हॉकर के मकान का ताला तोड़कर चोरों ने डेढ़ लाख रुपये के गहने चोरी कर लिए। घटना की तहरीर मिलने के दो दिन बाद भी पुलिस ने मुकदमा दर्ज नहीं किया है। पीड़ित हॉकर मुकदमा दर्ज कराने के लिए कोतवाली के चक्कर काट रहा है।
गंगनहर कोतवाली क्षेत्र के शास्त्रीनगर निवासी राजेंद्र सिंह समाचार पत्र का हॉकर है। वह 10 मई को पौड़ी गढ़वाल स्थित अपनी रिश्तेदार के यहां परिजनों समेत शादी में गया हुआ था। उसके जाने के बाद चोरो ने मौका पाकर मकान का ताला तोड़कर अलमारी में रखी करीब डेढ़ लाख की ज्वेलरी साफ कर दी। माल समेटने के बाद चोर फरार हो गए।
पीड़ित के मुताबिक 12 मई को शादी से लौटने पर उन्हें घटना की जानकारी हो सकी। राजेंद्र सिंह ने बताया कि उन्होंने चोरी की बाबत गंगनहर पुलिस को घटना की तहरीर दी। लेकिन, पुलिस ने अभी तक मुकदमा दर्ज नहीं किया है। पीड़ित दो दिन से कोतवाली गंगनहर के चक्कर काट रहा है।