रहीमपुर फाटक के पास एक ग्रामीण की ट्रेन से कटकर मौत हो गई। ग्रामीण साइकिल लेकर ट्रैक पार कर रहा था। इसी बीच एक ट्रेन आ गई। हादसे की सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव की शिनाख्त कराई। पोस्टमार्टम के लिए शव को सिविल अस्पताल भिजवा दिया गया।
सुनहरा गांव निवासी बाबूराम शनिवार की सुबह साइकिल लेकर पनियाला की तरफ जा रहा था। शार्टकट के लिए उसने रहीमपुर फाटक के पास ट्रैक पार करने का रास्ता चुना।
साइकिल लेकर ट्रैक पार करने के दौरान अचानक ट्रेन आ गई। बाबूराम ने ट्रैक किनारे बचने की कोशिश भी की, मगर साइकिल समेत वह ट्रेन की चपेट में आ गया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
सूचना पर गंगनहर कोतवाली प्रभारी जवाहर लाल मौके पर पहुंचे और शव की शिनाख्त कराते हुए उसके घर सूचना दी। उन्होंने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों के सुपुर्द कर दिया गया है।
नाली के विवाद में भिड़े दो पक्ष
गोलभट्टा कॉलोनी में नाली को लेकर दो पक्षों में झगड़ा हो गया। इसके बाद दोनों पक्ष एक दूसरे के खिलाफ कोतवाली सिविल लाइंस पहुंच गए। पुलिस ने दो महिलाओं समेत दोनों पक्षों के चार लोगों को हिरासत में ले लिया।
कॉलोनिवासियों ने बताया कि पानी की निकासी को लेकर कई बार विवाद हो चुका है। शनिवार की सुबह दो पक्षों में फिर से झगड़ा हुआ। कोतवाली प्रभारी योगेन्द्र पाल सिंह भदौरिया ने बताया कि दोनों पक्षों से मामले की जानकारी ली जा रही है।