फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Champawat News: अज्ञात कारणों से रोडवेज परिचालक ने खाया जहर, दम तोड़ा

Sun, 11 Aug 2024 11:12 PM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, चम्पावत
विज्ञापन
संदीप खर्कवाल की फाइल फोटो
विज्ञापन
टनकपुर (चंपावत)। संदिग्ध परिस्थितियों में जहरीला पदार्थ खाने से रोडवेज परिचालक की हल्द्वानी के अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई। परिचालक के निधन पर उत्तरांचल रोडवेज कर्मचारी यूनियन ने शोक संवेदना व्यक्त की है।
विज्ञापन

जानकारी के अनुसार सात अगस्त को संदीप खर्कवाल (28) निवासी ज्ञानखेड़ा ने अज्ञात कारणों से जहरीला पदार्थ खा लिया था। उन्हें गंभीर हालत में उप जिला अस्पताल से हल्द्वानी रेफर किया गया। बताया गया कि रविवार को परिचालक ने एसटीएच हल्द्वानी में दम तोड़ दिया।
बताया गया कि संदीप का एक बेटा और एक पुत्री हैं। वह रोडवेज में विशेष श्रेणी परिचालक के पद पर कार्यरत थे।
उत्तरांचल रोडवेज कर्मचारी यूनियन के मनोज मिश्रा, शेर सिंह बिष्ट, रवि शर्मा, हरीश जोशी, धीरज फर्त्याल, प्रयाग सिंह, गौरव, दिनेश भट्ट, दीवान सिंह, जान मैसी आदि ने गहरा शोक जताया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें