फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एसबीआई चंपावत में स्टाफ की कमी से उपभोक्ता परेशान

Fri, 28 Jun 2019 10:21 PM IST
बृजमोहन बृजमोहन अमर उजाला ब्यूरो चंपावत।
विज्ञापन
चंपावत एसबीआई में स्टाफ की कमी के कारण लगी उपभोक्ताओं की भीड़। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

 भारतीय स्टेट बैंक में स्टाफ कमी से उपभोक्ताओं के महत्वपूर्ण कार्य नहीं हो रहे हैं। दूरदराज से बैंक में आए उपभोक्ताओं के कार्य नहीं होने से उन्हें खाली हाथ लौटना पड़ रहा है। 

विज्ञापन


एसबीआई बैंक में स्टाफ की कमी एक महीने से चल रही है। कर्मचारियों की कमी के चलते उपभोक्ताओं के एक महीने से खाते नहीं खुल पा रहे हैं। खाताधारकों को अपनी ही धनराशि निकालने के लिए इन दिनों परेशान होना पड़ रहा है।

उपभोक्ता हिमांशु जोशी, देवी दत्त, कैलाश चंद्र, गीता देवी, कमला जोशी, उत्तम देव आदि ने बताया कि वह सुबह साढ़े नौ बजे बैंक के बाहर खड़े हो गए थे लेकिन एक बजे तक उनका नंबर ही नहीं आया।
विज्ञापन


इस संबंध में उप शाखा प्रबंधक मंगल सिंह पांगती ने बताया कि बैंक स्टाफ की कमी चल रही है। कर्मचारी नहीं होने से बैंक खाते नहीं खुल पा रहे हैं। कर्मचारी वापस आने के बाद बैंक की समस्या ठीक हो जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें