फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

झूमाधुरी स्पोर्ट्स क्लब का ट्राफी पर कब्जा

विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
लोहाघाट (चंपावत)। राजकीय पीजी कॉलेज खेल मैदान में स्वामी विवेकानंद मेमोरियल क्रिकेट प्रतियोगिता झूमाधुरी स्पोर्ट्स क्लब ने जीत ली है। प्रतियोगिता के फाइनल मैच में झूमाधुरी स्पोर्ट्स क्लब ने बीबीसी कर्णकरायत को 56 रनों से पराजित किया।

शनिवार को खेले के गए फाइनल मुकाबले में झूमाधुरी की टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 16 ओवरों में छह विकेट के नुकसान पर 125 रन बनाए। इस टीम की ओर से संजू ने 66 और निर्मल ने 11 रनों का योगदान किया। लक्ष्य का पीछा करते हुए कर्णकरायत की टीम महज 69 रनों में आउट हो गई। कर्णकरायत की ओर से सुमित ने 19, भरत ने 22 और हरीश ने 13 रन बनाए। विजेता टीम के संजू को मैन ऑफ दि मैच का पुरस्कार दिया गया। अंपायर मनोज ढेक, अनिल फर्त्याल और स्कोरर संदीप बगौली ने की। आंखों देखा हाल रॉबिन ने सुनाया।
विज्ञापन
विज्ञापन


समापन समारोह में मुख्य अतिथि विधायक पूरन सिंह फर्त्याल ने विजेता और उप विजेता टीम के खिलाड़ियों को पुरस्कृत किया। इस मौके पर प्रतियोगिता में उत्कृष्ट प्रदर्शन करने वाले राकेश को सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ी का पुरस्कार दिया गया। इस मौके पर इंदर ढेक, सरू करायत आदि मौजूद थे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें