चंपावत। गोरलचौड़ मैदान में जिला स्तरीय खेल महाकुंभ प्रतियोगिता जारी है। तीसरे दिन की प्रतियोगिताओं का शुभारंभ सीडीओ एसएस बिष्ट ने किया।
फर्राटा दौड़ के अंडर-10 में अंजलि, अंडर-14 में किरन टम्टा, अंडर-17 में पूजा भंडारी, अंडर-19 में निकिता नाथ और ओपन वर्ग में जानकी अधिकारी अव्वल रहीं। 200 मीटर दौड़ के अंडर-10 में अंजलि, अंडर-14 में किरन टम्टा, अंडर-17 में बबीता महर, अंडर-19 में निकिता नाथ और ओपन वर्ग में पूजा गोस्वामी ने बाजी मारी।
800 मीटर दौड़ के अंडर-14 में बबीता गोस्वामी, अंडर-17 में बबीता महर, अंडर-19 में ममता जोशी और ओपन वर्ग में सोनू बिष्ट प्रथम रहे। 1500 मीटर के अंडर-19 वर्ग में नेहा भंडारी और ओपन वर्ग में सोनू बिष्ट ने बाजी मारी।
निर्णायकों में महेंद्र बोहरा, प्रदीप बोहरा, चंदन सिंह अधिकारी, मुकेश वर्मा, अमित वर्मा, मुकेश टम्टा, अनिल कुमार, नीरज वर्मा और मुन्ना राय रहे। वहां डीएसओ आरएस धामी, बीएस रावत, कीर्ति वर्मा, जयदत्त खड़ायत, एनके जोशी, कमल गहतोड़ी, किशोर पंगरिया, सतीश गहतोड़ी, नवीन चंद्र भट्ट आदि थे।