फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवती से विवाह के लिए भिड़े दो युवक पहुंचे जेल

Thu, 03 Nov 2016 10:42 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, बागेश्वर
विज्ञापन
विज्ञापन
एक युवती से विवाह करने के लिए दो युवक आपस में भिड़ गए। इन युवकों में से किसी का रिश्ता तो पक्का हुआ नहीं अलबत्ता युवती के परिजनों की शिकायत पर दोनों युवकों को जेल की हवा खानी पड़ी। यह मामला खूब चर्चा का विषय बना रहा। 
विज्ञापन



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार बागेश्वर जिला मुख्यालय के एक गांव की युवती से क्षेत्र के ही एक युवक की शादी की बातचीत चल रही थी। इसी बीच दूसरे गांव के एक युवक ने युवती के परिजनों के सामने अपने विवाह का प्रस्ताव रख दिया। इसके बाद युवती से शादी को लेकर दोनों युवकों के बीच झगड़ा हो गया। बात अधिक बढ़ने पर लड़की पक्ष के लोग भी परेशान हो उठे।

युवकों के बीच मामला मारपीट तक पहुंचा तो युवती के परिजनों ने इसकी शिकायत पुलिस में कर दी। पुलिस ने तहरीर मिलने पर दोनों युवकों को धारा 151 के तहत गिरफ्तार करने के बाद जेल भेज दिया। शादी करने का ख्वाब सजाकर बैठे युवकों को दुल्हन तो मिली नहीं लेकिन दोनों जेल जरूर पहुंच गए। यह मामला पूरे दिन खूब चर्चाओं में रहा। बागेश्वर कोतवाली के वरिष्ठ एसआई गोपाल राम ने बताया कि युवती के साथ शादी करने के लिए दोनों युवक आपस में लड़ रहे थे। लड़की के परिजनों की शिकायत पर शांति भंग के आरोप में दोनों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। 
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें